LOTTO 67:
SCUOLA ROMANA, PRIMO QUARTO DEL XVII SECOLO
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Giuditta e Oloferne
Olio su rame, cm. 22x17.
Con cornice