LOTTO 70:
SEGUACE DI CARAVAGGIO, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
Venduto per: €3 000
2 400
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Cristo deriso
Olio su tela, cm. 98x126,5.
Con cornice