LOTTO 71:
AMBITO DI GASPARD DUGHET (Roma, 1615 - 1675)
1 500
€1 600 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Paesaggio con viandanti in primo piano e villaggi sullo sfondo
Olio su tela, 48,2x70.
Con cornice antica
PROVENIENZA: Collezione privata, Emilia Romagna.