LOTTO 75:
ARTISTA SPAGNOLO (?), XVII SECOLO
1 500
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto di gentiluomo con arme gentilizia
Olio su tela, cm. 68x57.
Lievi graffi sulla tela.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.