LOTTO 81:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA NAPOLETANA, XVII / XVIII SECOLO
Scena pastorale
Olio su tela, cm. 100x73
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.