LOTTO 83:
2 800
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Sant’Agnese martire
Olio su tela, cm. 78x59.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata del Lazio.