LOTTO 84:
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Venduto per: €1 000
700
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Giochi di putti in un paesaggio
Olio su tela, cm. 20x88.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.