LOTTO 85:
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Natura morta di fiori e frutta
Olio su tela, cm. 58x70.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio.