LOTTO 87:
Venduto per: €3 600
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con baffi e pizzo
Olio su tela, cm. 55x40,5
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.