LOTTO 88:
ATELIER DI GIOVANNI BATTISTA SALVI, DETTO IL SASSOFERRATO (Sassoferrato, 1609 - Roma, 1685)
Venduto per: €5 000
2 600
€2 600 - €3 400
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Madonna con Bambino
Olio su tela, cm. 47x38.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.