LOTTO 93:
BOTTEGA DI MICHELANGELO CERQUOZZI (Roma, 1602 - 1660)
1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Scena di genere
Olio su tela, cm. 37,5x48.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.