LOTTO 92:
MAESTRO DEI MESTIERI (JOHANNES LINGELBACH?)
Venduto per: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Il ciabattino e la filatrice
Olio su tela, cm. 41,5x50,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.