LOTTO 95:
ANONIMO, XVIII SECOLO Con ...
Venduto per: €1 400
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
ANONIMO, XVIII SECOLO
Battaglia
Olio su tela, cm. 73,5x158,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.