LOTTO 97:
SCUOLA LOMBARDA, XVII SECOLO
Venduto per: €4 800
2 400
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA LOMBARDA, XVII SECOLO
Giuseppe condotto di fronte al Faraone
Olio su tela, cm. 124,7x170.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.