LOTTO 99:
SCUOLA ROMANA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO
Venduto per: €4 000
4 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Abramo visitato dagli angeli
Olio su tela, cm. 133x178.
Con cornice antica
PROVENIENZA: Collezione privata, Centro-Italia.