LOTTO 100:
SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO
4 600
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Moltiplicazione dei pani e dei pesci
Olio su tela, cm. 76x64
PROVENIENZA: Collezione privata, Lazio