LOTTO 170:
SCUOLA ROMANA, SECONDA META’ DEL XVII SECOLO
3 800
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Natura morta di frutta
Olio su tela, cm. 73x86.
Con cornice