LOTTO 212:
SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLOVenere e Marte Olio su rame ovale, cm. 44x57
1 700
€1 800 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO
Venere e Marte
Olio su rame ovale, cm. 44x57