LOTTO 251:
ANONIMO, FINE XIX SECOLO
Venduto per: €4 600
4 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
ANONIMO, FINE XIX SECOLO
Veduta del Ponte di Rialto dal Canal Grande
Olio su tela, cm. 120x201.
Con cornice