LOTTO 270:
SCUOLA CENTRO-ITALIANA, XVIII SECOLO
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
San Sebastiano curato dalle pie donne
Olio su rame, diametro cm. 14.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.