LOTTO 30:
VINCENZO IROLLI (Napoli, 1860 - 1949)
Venduto per: €3 200
3 200
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Mezzobusto femminile
Olio su tavola, 62 x 32 cm
Firmato in basso a destra: V. Irolli
Ottime condizioni, cornice senza vetro