LOTTO 339:
Coppia sale e pepe in argento - XX secolo
Venduto per: €100
90
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 28.5%
di forma piriforme sbalzati e cesellati a decori floreali. Argento 900/1000, punzonati "900".
Altezza x diametro: 6,6 x 4,5 cm, peso 121 gr.
Stato di conservazione: ***** eccellente.