Asta 311 Parte 1 Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Da Bertolami Fine Art
mercoledì, 18.9.24, 15:00
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia

PRIMA TORNATA: 25/09/2024 Ore 15:00 - Lotti 1-333

SECONDA TORNATA: 26/09/2024 Ore 15:00 - Lotti 334-644

Partecipa a quest'asta live o fai offerte a distanza -  accedi  /  registrati

LOTTO 2:

Coppia di scene della passione di Cristo, XVII secolo

Prezzo incluse commissioni.: 635
€1 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli

35,5 x 47,5 cm

dipinti ad olio su tela raffiguranti:  Ponzio Pilato che si lava le mani; caduta di Gesù.
Condizione: opere rifoderate.