PRIMA TORNATA: 25/09/2024 Ore 15:00 - Lotti 1-333
SECONDA TORNATA: 26/09/2024 Ore 15:00 - Lotti 334-644
LOTTO 2:
Coppia di scene della passione di Cristo, XVII secolo
€1 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 27%
35,5 x 47,5 cm
dipinti ad olio su tela raffiguranti: Ponzio Pilato che si lava le mani; caduta di Gesù.
Condizione: opere rifoderate.