LOTTO 173:
WILLEM HOFKER
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
WILLEM HOFKER
(1902-1981)
Ni Asoeg in Ardja
Incisione, 25 x 23 cm
Firmato in basso a sinistra: “W.G. Hofker”.
Iscrizione in basso a destra: “Bali”.
Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.