LOTTO 174:
WILLEM HOFKER
Venduto per: €800
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
WILLEM HOFKER
(1902-1981)
Ni Goesti Compiag Mawar
Incisione, 29 x 34,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra: “W.G. Hofker 1948”.
Iscrizione in basso a destra: “epr 12/100 Bali”.
Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.