4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 574:
45
Commissione per la casa d'aste: 20%
MESSINA - Ruggero II (1105-1154) - Follaro - Il Re stante con scettro - R/ Piccola croce entro cerchio - (AE g. 1,9) Spahr 78; MIR 28 - BB-SPL