Subasta 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
Por Bid by Bid
24.8.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 35:

FLOREIRA EM PORCELANA CHINESA

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
24.8.23 en Bid by Bid

FLOREIRA EM PORCELANA CHINESA
Floreira com pegas em porcelana Chinesa, decoração policromada motivo "Heraldica e floral" . Marcada na base. Marca pós 1970.
Dim: 11x30x20 cm.
Sinais de uso.