Subasta 126
Por Studio D'arte Borromeo
15.7.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 47:

SILVANO GILARDI (ABACUC) (1933)
Gala verde, 1967

Vendido por: €270
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Gala verde, 1967
Olio su tavola
cm 50x40
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Etichetta e timbri della Galleria del Minotauro (BS) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro

Provenienza
Galleria del Minotauro, Brescia
Collezione Privata, Brescia