LOT 9:
PIERO GUCCIONE (1935-2018)
Sold for: €120
€400 - €500
Buyer's Premium: 26%
Per Diario parigino, 1984
Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 7,5x12,5
Foglio cm 13,5x17,5
Firma e numerazione (Esemplare 11/99) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro
Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano