LOT 11:
PIERO GUCCIONE (1935-2018)
Sold for: €80
€400 - €500
Buyer's Premium: 26%
Per fiori et amori, 2006
Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 13x9,5
Foglio cm 17,5x13,5
Firma e numerazione (Esemplare 11/99) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro
Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano