ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTTO 312:
Bernard Aubertin
Venduto per: €750
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Jeans bruciati.
Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Bernard Aubertin, Brescia, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e applicazioni su tavola
Misure: 80.00 x 60.00 cm
Anno 2009