Asta 346 Parte 2 Varia auction
4.5.24
Cuxhaven , Friedrichstrasse 1, 27472, Germania

LOTTO 8065:

Venduto per: €45
Commissione per la casa d'aste: 26%

Junge mit störrischem Kalb, Royal Copenhagen, Entw. Christian Thomsen, Mod.Nr. 772, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-17cm B-17cm, 1x Ohr wohl min. restauriert