מכירה פומבית 16
Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

פריט 19:

Agostino Cancogni, "Calafuria"

€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.22 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

Agostino Cancogni, "Calafuria", Olio su tela, Dim. 50x50, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al verso: titolata e firmata, Al fronte: firmata in basso al centro