מכירה פומבית 20
Modern and Contemporary Art
Daliano Ribani Auctions
צור קשר עם בית המכירות
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.
פריט 2:
LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987
8,000
€12,000 - €14,000
LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987, Acquerello su carta, Dim. 50,5x35, Al verso: titolo, data, firma, Opera accompagnata da certificato di provenienza Claudio Poleschi Arte Contemporanea, Opera con cornice