פריט 10:
Ritratto di fanciullo fine XIX secolo
נמכר ב: €70
60
עמלת בית המכירות: 24%
fine XIX secolo
Dimensions: cm 25 x 20
foderato e restaurato a Roma nel 1968, visibili restauri e ridipinture