Asta 79
Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 27:
Luigi Rossini (1790 - 1857)
90
Commissione per la casa d'aste: 24%
Veduta dell'interno dell'Arco di Giano
1820
Tecnica: Acquaforte
Dimensioni: 47 x 36 cm
Luigi Rossini disegnatore e incisore. In cornice.
Dimensioni: 47 x 36 cm