Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 26:

Ezelino Briante (1901 - 1971)
Marina con barche di pescatori

Venduto per: €170
110
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 25 x 34 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice.