Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 45:

Coppia di portafiori in argento thailandese

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.1.22 in Aste Dams

XX secolo
Dimensioni: cm 17,5

sbalzati con figure, peso lordo: 650 gr.