FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 173:
Pecoraro con capre e pecore entro paesaggio
Venduto per: €400
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 30 x 40 cm
Entro cornice.
Dimensioni: 30 x 40 cm
Entro cornice.