FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 204:
Cristo Pantocrator
Venduto per: €750
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cristo Pantocrator
fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 22 x 18 cm
Icona entro riza in argento e smalti, chiuso in cornice in legno dorato. Bolli russi.
Dimensioni: 22 x 18 cm