FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 203:
Brocca in argento 800/1000
Venduto per: €300
€200 - €220
Commissione per la casa d'aste: 24%
Brocca in argento 800/1000
Italia, XX secolo
Dimensioni: 31 x 11,5 cm
con parti sbalzate ed incise, manico ad ansa, corpo globulare, piede ad anello. Peso: 756 gr