PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 7:
Specchiera
320
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 24%
Specchiera
Italia, seconda metà XX secolo
Dimensioni: 120 x 82 cm
di forma rettangolare in legno e oro zecchino puntinato, con finiture policrome floreali e bruniture. Cimasa a motivi vegetali. Lievi mancanze alla doratura.