MER 1 - GIO 2 FEBBRAIO 2023
Ore 15
פריט 13:
Tommaso Bisi (1760 - 1816)
€100 - €180
עמלת בית המכירות: 27%
La cena dei contadini
Dimensions: 20 x 14 cm
L'opera, entro cornice in legno dorato, presenta uno strappo nell'angolo superiore sinistro ed è firmata in basso a sinistra.
Provenienza :
Christie's, 7 novembre 1989, lotto 91