פריט 12:
Giorgio Szoldaticz (1873 - 1955)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 27%
Ritratto della moglie
olio su tavola
44 x 32 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.