פריט 28:
Hugo Von Bouvard (1879 - 1959)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 27%
Natura morta , 1923
olio su tela
75 x 65cm
Firmato e datato in alto a destra. Entro cornice.