פריט 31:
Scipione Vannutelli (1834 - 1894)
נמכר ב: €120
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 27%
Coppia di disegni
tecnica mista su carta
10 x 14 cm (ciascuno)
In cornice.