פריט 39:
Ettore Forti (nei modi di)
1,000
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 27%
Il vincitore della Corsa delle Quadrighe, fine XIX secolo
olio su tela
57 x 86 cm
In cornice.