DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 7:
ANONIMO
Venduto:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
L'isola della musica, H.S.T
Dipinto olio su tela, dimensioni 61x81 cm. Titolo dell’opera L’isola della musica. Firma non identificata, periodo XX secolo. Stima:350/400€. Base d’asta: 250€. Tela con segni di vissuto.