DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 33:
ANONIMO
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 20%
Veduta di Napoli.
Dipinto olio su tela, raffigurante Veduta di Napoli, scuola Italiana XX secolo. (Difetti)