DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 34:
ANONIMO
Venduto:
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto Donna con seno in vista.
Dipinto olio su tela, raffigurante Ritratto di donna col seno in vista, Scuola Italiana, XX secolo. Dimensioni: 57,5x41. Firma non identificata. (Difetti)